< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

Стильный шкаф купе с фотопечатью

Любите оригинальность и нестандартный подход? Прекрасно, тогда мы точно знаем, что Вам предложить – купе с фотопечатью.

Стильный шкаф-купе, с роскошным фотофасадом, станет изюминкой интерьера и обязательно удивит Ваших гостей, и порадует домочадцев. Использование фотографии или оригинального рисунка – беспроигрышный вариант для обустройства любого интерьера.

Квартира, загородный дом, офисное помещение или торговый зал – позвоните и закажите индивидуальное купе с фотопечатью. Выехав на место, специалисты нашей компании окажут квалифицированную помощь в подборе цвета и формы, единственное, что Вам придётся сделать – выбрать фото или изображение, которое будет украшать фасад Вашего купе.

Технология, которую мы используем, позволяет нам наносить на поверхность шкафа самые разнообразные изображения; начиная от фресок, заканчивая трёхмерными фотографиями. Для того чтобы Ваше купе с фотопечатью надолго сохранило свой внешний вид, мы используем только качественные материалы, а на само изображение наносится дополнительный защитный слой. Этот способ ничем не отличается от печати обычных фотокарточек. В качестве краски используются специальные фотополимеры, которые проявляются и закрепляются под воздействием ультрафиолета. В процессе «закрепления» фотопечати она приобретает стойкость к УФ-излучению, а защитное лаковое покрытие предохраняет её от механических повреждений.

Приобретая купе с фотопечатью, Вы приобретаете «вечный» шедевр, поскольку гарантия на изображение, нанесённое при помощи фотопечати, составляет 50 лет. Используемая нами технология позволяет наносить изображения практически на любую поверхность: ротанг, бамбук, стекло, зеркало, тисненная и ламинированная бумага, ДСП и даже холст. Выберите любое понравившееся Вам изображение из нашего каталога или предоставьте любимую фотографию, и мы оживим её в Вашем интерьере. Единственное, о чём необходимо помнить - качество предоставляемого Вами фотоснимка, поскольку, чем выше качество оригинала, тем выразительнее и ярче будет выглядеть нанесённая на фасад копия.

Обратившись в нашу компанию, Вы обязательно будете удовлетворены качеством выполненной работы, а также процессом обслуживания наших клиентов, поскольку приходя к нам в гости, однажды, Вы становитесь нашим желанным гостем и другом навсегда.

Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.

Наши контакты

Адрес:

г. Москва, г. Щербинка,
Симферопольское шоссе, д. 21

Телефоны:

+7 (916) 615 78 90

+7 (926) 117 49 51

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Популярные модели

Схема проезда

Перейти в раздел Контакты