< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

Шкаф в проем

Доселе неизвестно, что появилось первым шкаф-купе или стеновой проём, в котором оборудуется кладовка, но то, что их комбинация позволила разработать шкафы в проём более чем очевидно.

Чем отличаются шкафы в проём от обычного шкафа-купе? Первое, что хотелось бы отметить – максимальное использование полезного пространства.

Встраивая шкаф в стеновой проём, при соблюдении стандартной глубины, выступающей наружу, мы получаем дополнительное пространство, которое может быть использовано под оборудование гардеробной. То есть, особо не мудрствуя, Вы сможете получить дополнительную комнату, не затратив при этом ни копейки лишних денег.

Вторая выгода, которую нам дают шкафы в проём – эргономичное разделение рабочей и жилой зоны. Имея просторную, пусть и однокомнатную квартиру, Вы сможете эффективно разделить её на две зоны, а встроенный шкаф будет выполнять функции стены и входных дверей одновременно. Кроме жилых помещений, подобная система хорошо зарекомендовала себя и в современных офисах. Арендуя весь этаж, Вам не придётся разделять его бесполезными перегородками и покупать дополнительную мебель, достаточно просто установить шкафы в проём, и Вы получите, и то, и другое.

И третье – в отличие от обычной мебели встроенные шкафы используют несколько точек опоры, что позволяет значительно увеличить их грузоподъёмность и не потерять при этом эстетику.

На протяжении нескольких лет наша компания успешно занимается проектировкой и изготовлением мебели по индивидуальным требованиям заказчика. Имея огромный опыт работы, мы смогли собрать сплочённый коллектив профессионалов своего дела, которые в максимально короткие сроки изготовят практически любые виды встроенной и корпусной мебели, а также разработают её внутренний и внешний дизайн.

Доверившись профессионалам, Вы можете быть абсолютно уверены в качестве выполненной работы, тем более что вся мебель, которую мы изготавливаем, обеспечивается обязательной фирменной гарантией. Обращайтесь, рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, и получайте все преимущества комплексного обслуживания и корпоративных скидок.

Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.

Наши контакты

Адрес:

г. Москва, г. Щербинка,
Симферопольское шоссе, д. 21

Телефоны:

+7 (916) 615 78 90

+7 (926) 117 49 51

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Популярные модели

Схема проезда

Перейти в раздел Контакты