• Шкафы купе
    Шкафы купе по индивидуальным размерам
  • Мебель для кухни
    Кухонные гарнитуры любой конфигурации и наполнения
  • Мебель для детской
    Удобная, красивая, долговечная мебель для детей и подростков
  • Мебель для прихожей
    Разнообразие моделей под любую прихожую
  • Гардеробные комнаты
    Идеальный порядок в вашем доме
< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

Недорогие шкафы купе на заказ и другая мебель для дома от компании «Терра-Мебель»

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Наша мебельная компания изготавливает шкафы купе на заказ в Москве, а также кухни на заказ, прихожие, детские комнаты на заказ и другую мебель. Наши изделия отвечают европейским стандартам качества, так как в производстве мебели мы используем материалы, технологии и комплектующие известных мировых брендов. Причём не только шкафы купе, но и иная мебель на заказ обойдется вам недорого, так как Вы получаете изделия европейского стиля и уровня, но не платите за перевозку и растаможивание мебели из Европы.

 Собственное производство в Москве и грамотно выстроенная закупка, логистика и корпоративные скидки на расходные материалы позволяют нам снизить затраты на производство того или иного изделия, и как итог - мы экономим ваши средства, предлагая вам купить шкафы купе, кухни и другую мебель в Москве на заказ очень недорого, а именно на 20% дешевле , чем наши конкуренты.

Вы можете купить шкаф купе в Москве, просто позвонив нашему менеджеру по телефонам, указанным на сайте (с 9.00 до 20.00) или заказать обратный звонок. Наши специалисты согласуют с Вами время приезда, проведут все замеры, оформят заказ. В указанный срок отличная и стильная мебель украсит вашу квартиру или загородный дом. Точно так же у нас можно приобрести кухни на заказ в Москве.

Предлагаем вам ознакомиться с нашими моделями мебели в разделах: Шкафы купе, Кухни, Детские, Прихожие, а так же с изделиями, не принадлежащими ни к одной из этих категорий (например, библиотеки на заказ) в разделе Другие работы. Надеемся, что это поможет вам почерпнуть идеи для обустройства своего личного пространства.

В категории Выбрать материал вы можете ознакомиться с широким ассортиментом материалов, которые мы используем для изготовления мебели. На страничке Калькулятор шкафа купе вы можете рассчитать максимально приближенную к истине стоимость шкафа купе на заказ, и если эта сумма вас устроит, вы можете связаться с нашим специалистом для вызова замерщика. Мы рады сообщить вам, что выезд замерщика осуществляется бесплатно.

Наша компания специализируется на изготовлении мебели на заказ. На базе своего производства, находящегося в Северном Бутово мы делаем качественную, современную мебель из ламинированного ДСП импортного, а так же отечественного производства.

  Вы можете задать нам любой интересующий вас вопрос, позвонив по следующим номерам телефонов:

 +7 (916) 615 7890;  +7 (926) 117 4951

Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.

Наши контакты

Адрес:

г. Москва, г. Щербинка,
Симферопольское шоссе, д. 21

Телефоны:

+7 (916) 615 78 90

+7 (926) 117 49 51

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Популярные модели

Схема проезда

Перейти в раздел Контакты