< >
Шкафы купе
Шкафы купе на заказ
Только покупка шкафа купе дает возможность решить проблему эффективного хранения вещей
Кухни
Кухни на заказ
Кухни, которые точно соответствуют параметрам помещения и позволяют максимально использовать свободное пространство
Детские
Детские на заказ
Создайте для ребенка комфортное, здоровое, эстетичное пространство из красивых и долговечных материалов
Прихожие
Прихожии на заказ
Любой дом начинается с прихожей. Комплекты корпусной мебели различных форм и расцветок
Гардеробные комнаты
Гардеробные комнаты на заказ
Вместительные гардеробные комнаты для любого дома

Онлайн Калькулятор для шкафа купе

Шкаф купе – элемент обстановки который приобрел большую популярность за последние несколько лет. Однако большинство производителей задают фиксированные параметры шкафов купе. Это крайне неудобно потенциальным покупателям мебели и может оказаться не совсем практичным в быту.

Для того, чтобы заказчики имели возможность не только произвести примерный расчет стоимости изделия, но и могли самим разработать общий вид, а так же внутреннее устройство шкафа купе, специалисты компании «Терра-Мебель» разработали наглядный Online Калькулятор для шкафа купе. 

Ниже представлен алгоритм, с помощью которого можно быстро и легко рассчитать стоимость вашего шкафа купе

1. Выберите место в помещении, где будет находиться ваш шкаф купе. Продумайте, каким типом встраиваемости он будет обладать. Откройте Online калькулятор для шкафа купе на нашем сайте и выберите соответствующие пункты.

2. Определите, из материала какой толщины будут выполнены элементы вашего шкафа купе (16мм. или 25мм.) Произведите предварительные замеры и определите высоту (до 280см), глубину и количество секций для заказываемого шкафа, определитесь, нужна ли вам открытая угловая секция, если нужна, то где она будет находиться. Внесите параметры в Online калькулятор. Если габариты вашего шкафа купе превышают возможные параметры Online калькулятора, наши специалисты помогут вам произвести расчеты по телефону, либо ответят на запрос по электронной почте.

3. Продумайте устройство каждой секции. Рассчитайте количество полок, наличие штанги и выдвижных ящиков. Выберите соответствующие пункты в Online калькуляторе для шкафа купе.

4. Выберите количество дверей, а так же оформление дверей.

Нажмите на кнопку «Рассчитать стоимость» и вы увидите стоимость, по которой в компании «Терра-Мебель» возможно изготовить ваш шкаф купе.

Если получившаяся цена вас полностью устраивает, свяжитесь с нашими работниками по телефонам, указанным на сайте. По договоренности замерщик прибудет по указанному вами адресу для повторного снятия мерок, необходимых для производства и установки вашего будущего шкафа купе. Не забывайте, выезд замерщика, доставка и установка шкафа нашей компанией Бесплатны!

Габариты шкафа (мм)



Фальш-панели





Толщина ДСП



Открытый элемент





Закажите мебель!

Вдохните новую жизнь в старую квартиру или дом, смените обстановку, просто заказав мебель по образцу! Пришлите нам фото понравившейся модели или ссылку на фото – и мы сделаем это для вас!

500 максимум символов

Уменьшите счет!

Предлагает Вам купить шкафы-купе и другую мебель дешевле, чем у других поставщиков. Перешлите нам счет с суммой заказа от любой другой компании и мы сделаем для Вас цену лучше.

Купите мебель в кредит!

Вы можете купить нашу мебель в кредит! Нашим партнером является «Хоум Кредит Банк», он поможет Вам сделать желаемое приобретение немедленно. Заполните пожалуйста специальную форму.